FORNITURA COMPLETA PER STENDARDO

ART. ASTEND70X125

Nuovo prodotto

Fornitura di aste per stendardi da cm. 70 x 125.

Maggiori dettagli

1 Articolo

236,94 €

Dettagli

Fornitura di aste per stendardi da cm. 70 x 125 comprendente: asta portante nichelata di cm. 225 x diametro 22 mm. divisibile in 3 pezzi, traversa nichelata di cm. 75 x diametro 15 mm. con rosoni dorati, puntale a croce dorato in ottone fuso , cordoniera dorata di cm. 330 con fiocchi e borsa in trevira di cm. 30x100 con cerniera.

Recensioni

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

ASTE E ACCESSORI PER STENDARDI

Speciali

Prodotti visti