FORNITURA COMPLETA PER STENDARDO

ART. ASTEND90X150

Nuovo prodotto

Fornitura di aste per stendardi da cm. 90 x 150.

Maggiori dettagli

TEMPI DI CONSEGNA CIRCA 5/7 GIORNI

312,56 €

Dettagli

Fornitura di aste per stendardi da cm. 90 x 150 comprendente: asta portante nichelata di cm. 250 x diametro 32 mm. divisibile in 3 pezzi, traversa nichelata di cm. 95 x diametro 22 mm. con rosoni dorati, puntale a croce dorato in ottone fuso , cordoniera dorata di cm. 400 con fiocchi e borsa in trevira di cm. 30x110 con cerniera.

Recensioni

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

ASTE E ACCESSORI PER STENDARDI

Speciali

Prodotti visti